среда, 8 июня 2011 г.

"Лето - это маленькая жизнь" (с)

Долго-долго не возникало желания что-либо писать...
Все так тихо,размеренно,стабильно..Стабильно серо...
Одни люди пришли в мою жизнь за эту зиму, но еще больше их ушло...

И вот оно! ЛЕТО!!!
Что может быть чудеснее Лета? Когда просыпаешься не от будильника, а от яркого солнечного лучика, весело мигающего прямо в глаза. От пения птиц. И даже шум огромного города за окном становится каким-то особенным - более спокойным, размеренным, улыбчивым...Что может быть лучше начинать утро с чашечки кофе на балконе,когда под окнами в сарафанах уже гуляют бабушки с внуками,собачники...Наблюдешь за ними, идешь за еще одним кофе...Делаешь завтрак. О да! Летние завтраки самое замечательное  - каково начинать утро клубникой со сливками? Или творогом со свежей черешней....))))  Каждое утро начинается с хорошего настроения!)

Начало этого лета стало не просто удачным. Оно стало очень удачным. Завершились одни из ключевых жизненных этапов, душа ожила от всех осенне-зимних переживаний...В мою жизнь стали приходить новые люди...Все очень разные, но все очень интересные и по-своему особенные...

И,кажется, одиночество решило покинуть мои бирюзовые пенаты)) Бывало ли у вас, что появление одного человека переворачивает весь уклад жизни? Вся размеренность уходит,вакуум резко заполняется..И это пугает немного,вынужденна признать! Но это так вдохновляет! Да,нет ощущения подгибающихся коленок, нет замирания сердца и остановки дыхания....Но есть непередаваемое чувство уюта и комфорта, чувство защищенности... Какое-то непонятное чувство дома.... Не думалось, что эти чувства вновь оживут в душе и будут  настойчиво требовать к себе внимания...Будут бороться с эгоизмом, цинизмом и недоверием к людям...Есть море новых эмоций и впечатлений!

Похоже, это лето станет новым этапом жизни...Новой жизнью!) Настораживает, пугает....Но интригует и подзадоривает!

Давай, Лето, разгорайся ярче! И приноси еще больше эмоций,впечатлений и душевного комфорта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий